Екатерина
2018-10-30 18:48:57
Заказала саженцы белой смородины и бордюрных роз. Все пришло очень быстро, сами саженцы очень крепкие, зелёные, хорошего качества, это я как опытный садовод пишу)) Спасибо, буду заказывать ещё в этом питомнике.
Владимир Новиков
2018-10-25 21:12:55
Огромное вам спасибо за саженцы кизила – они великолепны. Получил свою посылочку, три саженца, все подписаны и очень хорошие.
Андрей
2018-10-17 21:18:26
О питомнике Любимый сад могу сказать только положительное, совершаю покупку здесь не первый раз. Мне нравится обслуживание – отвечают на все вопросы при необходимости, всегда качественный товар, был опыт получения посылки с сухими ветками. У меня претензий нет. В последний раз заказывал 10 саженцев винограда Августин. цена устроила полностью, он устойчив к морозам, именно тот что мне нужно. Моя оценка питмонику – 5балов
2018-10-09 13:22:15
С недавнего времени проживаю в Москве. Местность пока еще плохо знаю, потому часто обращаюсь за помощью к своей подруге. В прошлом году она пригласила меня на свою дачу и восторгу моему не было предела, когда мы лакомились плодами, которые ей удалось вырастить на своем участке. Этой весной я тоже купила небольшой дачный участок. Потом, следуя примеру подруге, заказала саженцы абрикосов, сортов "Алеша" и "Краснощекий", в количестве 6 штук. Цена меня приятно удивила, так как заплатила я всего по 500 рублей за каждое деревце. Доставили товар мне быстро, притом в целости и сохранности, что тоже очень важно. Саженцы принялись практически все. В ближайшее время собираюсь еще алычу в этом же питомнике купить.
Сергей
2018-07-15 22:15:20
Здравствуйте, заказы пришли быстро, все саженцы в порядке, хорошо упакованы. Спасибо большое! Обязательно буду еще заказывать!
Карина
2018-06-03 12:55:04
Добрый день! Заказывала в вашем магазине саженцы алычи (пришла она без бирки с названием сорта), рябины и черешни. В Приморский край доставили все быстро – за 6 дней. Все прижилось. Спасибо за качественный посадочный материал.
Александр
2018-05-29 18:14:37
Заказывал весной десять саженцев на пробу, остался вполне доволен. Правда, одного саженца я не досчитался. В итоговую сумму он не вошел, поскольку я выбрал оплату при получении. Из оставшихся девяти засох только один(( хотя привезли мне его живым. Скорее всего я неудачно выбрал для него место. Остальные все прижились и растут на участке. Буду заказывать еще!
2018-05-05 19:45:03
Долго с мужем искали где купить саженцы роз. Наши этот интернет – магазин, посмотрели по каталогу, какие есть варианты и ознакомились с ценами. Заказали Кордес Бриллиант. Доставка заняла примерно неделю после заказа. Розы доставили в хорошем виде – кусты целые, без каких-либо надломов.
Анастасия
2018-04-02 10:20:34
Интернет-магазин Любимый сад полностью оправдывает свое название – для любителей садоводства здесь настоящий рай разнообразия. В начале я даже немного растерялась в этом обилии растений. Спасибо работникам магазина – консультанты очень компетентные, буквально мгновенно предоставляют нужную информацию. Плюс каталог на сайте содержит исчерпывающую информацию)) Когда делала первый заказ немного переживала – как все-таки саженцы переживут транспортировку. Здесь ребята еще раз доказали свой профессионализм. Правильная подготовка и упаковка позволила растениям стойко выдержать все трудности пересылки. На минуточку – я заказала саженцы яблони и черешни, их рост составлял почти один метр. И мне доставили все в отличном состоянии. Я уже посадили саженцы в грунт. Любимый сад оставил только хорошее впечатление, поэтому рекомендую его всем дачникам и садоводам!