Саженцы яблони Семеренко

Сорт Яблони Семеренко широко распространен, так как имеет достаточно высокий уровень урожайности. Во взрослом виде растение достигает приблизительно три – пять метров. Листья у дерева яркого темно-зеленого цвета, немного закручены внутрь. Плоды, когда полностью созревают, приобретают ровный светло-зеленый цвет. Вкусовые качества яблок отличаются своей кислинкой. Среди всех остальных сортов, Семеренко – самое хрустящее. Это одни из наиболее больших плодов, так как одно яблоко весит около двухсот грамм. При этом ежегодно вы будете получать по сто двадцать-тридцать килограмм урожая. Семеренко является сортом с поздним созреванием. Также стоит отметить, чтобы деревья в будущем росли нормально и не мешали друг другу своими кронами, вам следует сажать их с расстоянием в сорок-пятьдесят сантиметров.

Данный сорт яблони отлично подойдет для тех, кто больше любит кислые яблоки, чем сладковатые и с мякотью. Свежевыжатые соки отлично получаются именно из Семеренко, так как плоды отличаются своей сочностью. Стоит отметить, что яблоня обладает повышенным иммунитетом ко всевозможным болезням. Плюс ко всему, если вы живете в регионе, где зимой бывает до минус сорока пяти градусов, то вам не стоит переживать за дерево, так как оно хорошо переносит холода.

Питомник “Любимый сад” сотрудничает со своими клиентами на территории России и, конечно же, в Москве. Мы принимаем заказ, и при необходимости, доставляем его прямо к вам домой. Цена, как и качество продукции, вас порадуют. Чтобы связаться с нашими менеджерами, напишите им в онлайн-режиме или позвоните по телефону, который указан у нас на сайте.

Урожайность: стабильно высокая

Устойчивость к болезням: высокая