Саженцы яблони Мельба

Сорт Яблони Мельба является плодовым деревом. Взрослое дерево может достигать в высоту около пяти-семи метров. За время того, как дерево даст плоды, можно собрать до шестидесяти килограмм урожая. Время высаживания идет с марта по май, а также с сентября по ноябрь. Созревание плодов происходит с августа по сентябрь. Когда вы будете высаживать деревья, то рекомендуется высаживать саженец на глубину сорок- шестьдесят сантиметров. Крона растения в форме полушара. Листья немного зубчатые по краям, плоды среднего размера, около ста пятидесяти грамм одно яблоко. Цвет самих яблок розоватый, с зелеными пятнами.

Преимущество

Яблоки всегда считались одним из главных символов сада. В принципе фруктовые деревья разбавляют собой растения, которые просто цветут. Этот вид яблони уже давно проверен временем и дает очень вкусные плоды, из которых можно делать соки, варенье, добавлять и украшать ими пироги и торты. Также Яблоня Мельба очень морозостойкая, так что если вы живете в регионе, в котором температура зимой может достигать сорока градусов – смело можете сажать у себя на участке это дерево. Также стоит отметить, что яблоня не прихотлива к уровню осветленности участка, на котором она будет расти. Посадите ее в тени или на солнце – она в результате даст одинаково вкусные плоды.

В нашем питомнике “Любимый сад” вы можете заказать понравившейся вам саженец при помощи онлайн связи или по телефону, указанному на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами и примут заказ, а также если у вас возникли проблемы или вопросы, связанные с тем, каким образом совершить заказ, то вас проконсультируют. Цены и качество в нашем питомнике на высшем уровне. Вы можете приобрести растения как в Москве, так и на территории всей России.

Особенности: Проверен временем

Время посадки: мар- май  сен - ноя

Время созревания: авг-сен

Урожайность:55 - 85 кг