Саженцы яблони Лобо

Сорт Яблони Лобо – это невысокое плодоносное дерево. Взрослая яблоня может достигать четырех метров. Крона дерева образовывает полушар, в диаметре около пяти метров. Плоды красноватого цвета с розовым оттенком, не имеет глянцевости. Яблоки растут по несколько десятков на одной ветви. Листья на ветках растут обильно, среднего размера, бледно-зеленого цвета. Когда вы будете высаживать саженцы, то соблюдайте дистанцию между ними в пятьдесят-шестьдесят сантиметров, чтобы в будущем деревья не мешали друг другу. Глубина лунки, в которую будет высаживаться дерево должна быть от тридцати сантиметров, чтобы саженец прижился. Вес одного яблока достигает ста грамм. За счет того, что на одной ветке находится большой вес от плодов, то нужно будет укреплять дерево при помощи всевозможных подставок. За урожайный период вы можете собрать до восьмидесяти килограмм яблок.

Основное преимущество Яблони Лобо состоит в том, что в каком бы регионе вы не жили, погодные условия не будут сказываться на качестве самих плодов и здоровье растения. Такой вид яблони может выдерживать по тридцать пять градусов, при этом не требуя дополнительных утеплений. Вы можете добавлять яблоки этого вида в торты, пироги, делать пирожки и вареники, компоты и соки.

Чтобы сделать заказ в питомнике “Любимый сад” вам следует воспользоваться телефоном, указанным на сайте или написать нашим менеджерам онлайн. Мы принимаем заказы и совершаем доставку по Москве и всей России. Цена на саженцы доступная, а качество наивысшее.

Особенности:Хранятся до мая

Время посадки: мар-май   сен-ноя