Саженцы рябины садовой Титан

От: 800.00  руб.

Сорт Sorbus Titan – гибридное декоративное дерево. Высота его составляет от полутора метра до двух метров. Данное растение является видом, который вывели путем скрещивания груши и яблони краснолистной. Листки имеет овальные, вытянутые, темно – зеленого цвета. Цветки собраны в пушистые соцветия. Оттенок приятный, нежно белый. Верхушка формируется сама, без дополнительного вмешательства, можно иногда просто немного прореживать. Плоды маленькие, красные, кисло-сладкие на вкус, немного терпкие.

Если подкармливать дерево, то оно будет хорошо принимать все удобрения. В сильные морозы Рябина садовая Титан не перемерзает, в случае чего само и восстанавливается. Каждый год вы будете получать урожай от дерева. Растет как в тенистой местности, так и на солнце. Хорошо украсит ваш сад, разбавит его своим экзотическим внешним видом. Также если вы решили создать аллею, то это будет отличный выбор сорта.

Питомник “Любимый сад” принимает ваши заказы и совершает доставку в Москве и по всей территории России. Свяжитесь с нами по телефону или в онлайн – режиме напишите менеджеру. Цена демократичная, отличное качество.

Срок потребления: Средний

Съемная зрелость: Сентябрь

Лёжкость: Хранение плодов до 8–9 месяцев

Вкус: Кисло-сладкий с легкой терпкостью